Avenida Pérez Galdós nº 25 pta. 3 (46018-Valencia) Tel. 96-385.95.08 Fax. 96-385.95.09

RESULTADOS

Peso (3kg) FEM. PC S18 Final
Finalizada

03/02/2023 - 20:00

Peso (3kg) FEM. PC S18 Final
Finalizada

03/02/2023 - 20:00

RK NOMBRE PAIS RESULTADO
1
27/2/2006
Valencia Club Atletismo
11.53

Valencia Club Atletismo

2
6/3/2007
Valencia Club Atletismo
10.57

Valencia Club Atletismo

3
42
5/3/2006
C.A.Sprint Moncada
10.15

C.A.Sprint Moncada

1 10.15
2 -
3 9.17
4 8.76
5 X
6 10.07
4
29/8/2006
C.A. Torrent
9.46

C.A. Torrent

1 9.27
2 9.27
3 9.46
4 9.29
5 8.89
6 9.09
5
15/1/2006
C.A.Sprint Moncada
8.98

C.A.Sprint Moncada

1 6.20
2 8.98
3 X
4
5
6
6
13/2/2007
Metaesport Riba-Roja Turia
8.47

Metaesport Riba-Roja Turia

1 7.72
2 8.42
3 8.47
4
5
6
7
2/1/2006
C.A.Sprint Moncada
7.49

C.A.Sprint Moncada

1 7.36
2 7.49
3 7.42
4
5
6
8
21/5/2006
C.A.Sprint Moncada
7.33

C.A.Sprint Moncada

1 7.26
2 7.33
3 7.06
4
5
6
9
11/5/2007
Atletisme Xativa
7.19

Atletisme Xativa

1 6.89
2 7.19
3 X
4
5
6
10
2/1/2006
C.A.Sprint Moncada
7.04

C.A.Sprint Moncada

1 6.28
2 6.28
3 7.04
4
5
6
11
27/4/2007
CA Safor-Teika
6.68

CA Safor-Teika

1 6.68
2 X
3 X
4
5
6
12
12/9/2006
COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL
6.18

COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL

1 5.97
2 6.18
3 5.70
4
5
6
13
8/3/2007
C.A. Torrent
5.58

C.A. Torrent

1 5.41
2 5.58
3 5.02
4
5
6
14
27/2/2006
Valencia Club Atletismo
4.85

Valencia Club Atletismo

1 4.85
2 X
3 X
4
5
6
23/8/2007
Atletisme Els Sitges
NP

Atletisme Els Sitges

1
2
3
4
5
6
23/3/2006
C.A.Sprint Moncada
NP

C.A.Sprint Moncada

1
2
3
4
5
6
14/9/2007
Valencia Club Atletismo
NP

Valencia Club Atletismo

1
2
3
4
5
6
RK Nombre Resultado
1
Carmen Latre Sanmartin

Valencia Club Atletismo

11.53

Valencia Club Atletismo

2
Paula Sebastian Marti

Valencia Club Atletismo

10.57

Valencia Club Atletismo

3
42
Laura Palenque Sanjuan

C.A.Sprint Moncada

10.15

C.A.Sprint Moncada

1 10.15
2 -
3 9.17
4 8.76
5 X
6 10.07
4
9.46

C.A. Torrent

1 9.27
2 9.27
3 9.46
4 9.29
5 8.89
6 9.09
5
Iris Ferrer Molto

C.A.Sprint Moncada

8.98

C.A.Sprint Moncada

1 6.20
2 8.98
3 X
4
5
6
6
Andrea Pardo Cruz

Metaesport Riba-Roja Turia

8.47

Metaesport Riba-Roja Turia

1 7.72
2 8.42
3 8.47
4
5
6
7
Sara Almazan Fernandez

C.A.Sprint Moncada

7.49

C.A.Sprint Moncada

1 7.36
2 7.49
3 7.42
4
5
6
8
Alicia Tejada Villamayor

C.A.Sprint Moncada

7.33

C.A.Sprint Moncada

1 7.26
2 7.33
3 7.06
4
5
6
9
Carla Moreno Terol

Atletisme Xativa

7.19

Atletisme Xativa

1 6.89
2 7.19
3 X
4
5
6
10
Irene Almazan Fernandez

C.A.Sprint Moncada

7.04

C.A.Sprint Moncada

1 6.28
2 6.28
3 7.04
4
5
6
11
Nerea Valera Del Puerto

CA Safor-Teika

6.68

CA Safor-Teika

1 6.68
2 X
3 X
4
5
6
12
Lucia Lorente Jimenez

COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL

6.18

COLLA ESPORTIVA EL CORRIOL

1 5.97
2 6.18
3 5.70
4
5
6
13
5.58

C.A. Torrent

1 5.41
2 5.58
3 5.02
4
5
6
14
Elena Latre Sanmartin

Valencia Club Atletismo

4.85

Valencia Club Atletismo

1 4.85
2 X
3 X
4
5
6
Daniela Valls Andrés

Atletisme Els Sitges

NP

Atletisme Els Sitges

1
2
3
4
5
6
Marta Herrero Martinez

C.A.Sprint Moncada

NP

C.A.Sprint Moncada

1
2
3
4
5
6
Minerva Civera John

Valencia Club Atletismo

NP

Valencia Club Atletismo

1
2
3
4
5
6

© 2023 Conersys Sports Solutions - RFEA - All Rights Reserved